Чем мыть волосы веганам???

Чувствуете ответственность за будущее планеты? Не хотите отягощать свой организм воздействием синтетической косметики с животными компонентами? Против испытаний на животных? И я тоже ?

При всем разнообразии выбора косметических и бытовых средств, сложно найти средства действительно натуральные и этичные. Даже на полках экомагазинов большинство средств не отвечают этим критериям. Все они конечно биоразлагаемы, но многие из них содержат вещества животного происхождения, а некоторые прошли испытания на животных.

Понять состав этикетки, если Вы не химик не так-то просто, часто химические вещества очень красиво завуалированы, и вводят покупателя в заблуждения.
Люди, осознанно относящиеся к здоровью и экологии, стараются внимательно относится к составу средств, которые они используют.
Такие как мы, ломают голову, вчитываясь в этикетки, перебирают марки косметики, перерывают горы информации, что бы не попасться на крючок хитрых производителей.

А ведь принцип, который поможет принять правильное решение, прост. Я пришла к нему не сразу, но последнее время строго его придерживаюсь:
Самое лучшее – это то, что можно применить взяв непосредственно из природы, и использовать, не подвергнув никаким обработкам.

Неужели такой шампунь существует???? ДА !!!

Но, это не совсем шампунь в современном понимании, зато это отличное средство для мытья волос и очищения кожи. Оно известно с давних времен и протестировано в течении сотен лет на нескольких поколениях людей (а это дорого стоит)
Я сама им пользуюсь уже более 10 лет и очень довольна.
Это плоды Мыльного дерева!!! Мыльные орехи ®

Я знаю о них все и готова делиться информацией и опытом. Присоединяйтесь к моей группе и Вам больше не придется вычитывать этикетки)))

Мыльные орехи ® - натурально и этично!

Crea nuovo profilo