Возрождение былого величия богочеловека

Богочеловек и Богочеловечество
1. Богочеловечество, богочеловек – таково наше будущее, к нему мы стремимся всей душой, его мы творим и строим силой своей творящей, созидательной мысли, силой управляемого намерения.

  1. Бессмертный Бог, мыслящий парадоксально, обладающий многими телами, живущий одновременно во множестве реальностей, создающий свою сотворенную разумом вселенную-мандалу, свой персональный тоннель реальности, творящий собственную персональную историю, управляющий реальностью силой воли, спонтанно играющий за пределами пространства и времени – вот наш идеал богочеловека.

  2. Бессмертный богочеловек-мир, богочеловек-вселенная, богочеловек – сложная цветущая многомерная реальность-мандала, проявляющийся и играющий во множестве тел-носителей, живущий в персональном времени, в персональной истории – вот наше будущее.

  3. Учение о недвойственности не разделяет реальность на Дух – далекого недосягаемого Всевышнего и ограниченного человека, страдающего в мире иллюзий, она верит в их полное единство – Богочеловека.

  4. Богочеловек – интегральный разум, силой разума управляющий реальностью, бессмертный гений-игрок, творящий персональную историю, мыслящий нелинейно, парадоксально – таково наше будущее.

Новый мир
6. Мир как сложная, цветущая, управляемая реальность-мандала, сверхразумная вселенная чистого измерения, где каждый – игрок-творец, каждый – вселенная – вот наше будущее, куда нам следует направить взор своего сердца.

  1. Создать такой мир – сверхразумную вселенную, проявить мандалу – чистое поле просветления, чистое измерение – вот наша великая цель.

  2. Богочеловека, человека нового времени, не вырастить в старых условиях, среди устаревших отношений, застывших представлений и тысячелетних, окаменевших стереотипов, ибо крепче, чем любые цепи, в мире смертных, в мире иллюзий, ограничений судьбы и природы человека держат могучие цепи его разума.

Даже мудрые и сильные души несвободны от них, если живут среди тех, чей спящий разум – в цепях.

  1. А потому мы создадим новый мир, интегральный просветленный разум, единое поле коллективного сознания – собственную мандалу из разумов людей-гениев, созидателей, боголюдей-творцов, живущих каждый в своей вселенной, подобно самому создателю.

Возрождение былого величия
10. Пришло оно, это Великое Время! Время великих свершений, эпохальных открытий и планов. Великие боги сотворили план, их помощники дали знаки, дух потомков древних славян- ариев воспрянул и они вспомнили о своем былом величии!

Став на путь созидания, мы создадим новую цивилизацию ведических боголюдей-ариев и древние боги наших предков, славянских ариев, возродятся и возрадуются на нашей земле с новой надеждой, славой, великолепием и силой.

  1. К просветленному действию – игре призываю Вас, к служению Вселенским просветляющим силам, к возрождению великой духовной прародины всего человечества, метацивилизации ведических богов-ариев зову Вас!

Созидание-игра
12. Не только к тихой, безмолвной медитации и сидению в затворе зову Вас, но и к творческому созиданию, великому действию!

  1. К грандиозным планам, к великим созидательным свершениям, к эпохальным открытиям, к масштабным проектам, гигантским замыслам, к творческому созиданию и бессмертию зову Вас!

  2. Пусть великие деяния, достойные древних богов и великих царей, высокие помыслы, великие цели, захватывающие и ошеломляющие идеи, глобальные планы, масштабные проекты, грандиозные замыслы наполнят ваш разум, посетят ваши души, вдохновят ваши сердца!

  3. Наши святые и философы обоснуют новые цели и смыслы для нового богочеловечества.

  4. Вооруженные мудростью богов, мы сделаем свои великие открытия во всех науках.

Наши ученые изобретут новые источники энергии, магические технологии, позволяющие управлять временем и сворачивать пространство. Мы овладеем искусством передачи мыслей и трансперсонального общения.

  1. Наши изобретатели-управленцы создадут новые формы сверх-самоорганизации и мета-взаимодействия, наши педагоги-учителя будут учить и воспитывать одаренных детей – людей будущего по передовым методикам.

Мы создадим свои шедевры в музыке, уникальные творения в живописи, литературе.

  1. Мы так разовьем нашу культуру, религию, науку, этику, как этого не было ранее на Земле. Мы создадим утонченную, изысканную культуру – сложную, цветущую, полную величия, красоты, чистоты, священности, игры и запредельности.

  2. Мы построим летающие города-виманы и дома-дворцы и будем жить в них подобно богам, живущих в своих вселенных-мандалах.

  3. Мы создадим новую медицину, соединив достижения востока и запада, которая позволит жить вечно каждому, оставаясь молодым, полным сил, энергии и здоровья.

  4. Мы научим наших детей быть разносторонними цветущими гениями, полными радости, величия, таланта и дерзкого духа просветления.

Отношение к другим
22. Мы не будем отрицать другие религии, этносы, культуры. Мы будем способствовать их собственному расцвету.

  1. Мы устраним этнические, религиозные распри, межнациональную рознь в мире, дав каждому по персональной вселенной, накормим всех голодных, исцелим всех больных, утешим всех, кто страдает, и укажем путь к богочеловечеству всем, кто его не видит.

  2. Мы не будем заботиться только об одной религии, нации, мы призовем к всемирному братству всех религий и мировому единству наций. Уважая различия между культурами, религиями и отдельными людьми, мы укажем путь каждому через его собственную культуру и религию.

Светом и глубиной своей мудрости привлечем к сотрудничеству лучших из лучших, и тогда наша ясность и мудрость восхитит многих, и они сами охотно станут подражать нам.

О мечте и дерзости духа
Если на нашем небе мало ярких звезд – мы зажигаем новые.

  1. Не бойтесь зажигать звезды! Ибо это самое малое, что должен уметь богочеловек!

  2. Не к унылому мещанству и убогому чувству греховности зову Вас, а к полету в космическую беспредельность, к полной восторга и азарта божественной игре, к признанию своей изначальной божественности, цветению духа, ветвящейся и цветущей сложности, к бесстрашию и дерзости космической, ибо те, кто не бесстрашен и не дерзок духом, не наследуют вечность и не войдут в чертоги богов.

  3. Не ждите слов ободряющих – сами ободряйте других, не ждите вдохновляющих речей – вдохновляйте других сами, не надейтесь на свет идущий извне – раскройте собственный свет и передайте его другим!

  4. Если назовут вас фантазерами, мечтателями, не смущайтесь, подумайте, разве гусеница может понять бабочку, и поверить в то, что ей придется летать?

  5. Разве крот, живущий в темной подземной норе, может представить восторг и свободу парящего под облаками, летящего над вершинами гор орла?

  6. Задрожит от моего зова обыватель, отмахнется скептик, скривит губы педантичный умник-интеллектуал и лишь те, кто душой светлы, мудры и разумом подобны сияющему Солнцу – его подхватят и разнесут по всем Вселенным!

  7. Унылых, скептиков, сомневающихся, боязливых и робких духом, подобных гусеницам, не зову – куда вам до масштабов звездных и ветра космического?

  8. Пусть придут те, кто дерзок духом, любит риск и умеет мечтать! Зову лишь тех, чье сердце широко распахнуто к высшим мирам, чей дух стремится к неведомому и новому.

  9. Художники-творцы, гении-философы, поэты-мечтатели, чудаки-ученые, новаторы-изобретатели, те, у кого есть своя внутренняя тайна – вот мои люди.

  10. Сомневающиеся, унылые и равнодушные не смогут создать новый мир, а потому пробудите в своем сердце бесстрашие героя, порыв и азарт игрока, расчетливость и скрупулезность профессионала, огонь Прометея, любовь и веру, кураж творческого гения и новый, величественный, потрясающий мир откроется вам!

Пусть малодушные и скептики, чья душа не имеет крыльев, те, кто не умеют мечтать, тихо ждут пока в стороне, а мы – дерзкие мечтатели, азартные и бесстрашные игроки-экспериментаторы двинемся вперед.

Вперед по лестнице эволюции. Вперед, к богочеловечеству, к новой великой жизни, к богоцивилизации!

Творческая сила
35. Мы устремим нашу общую мысль и творческую силу в будущее и сотворим магическое пространство Богов, полное гармонии, красоты, величия, чистоты, игры и парадокса.

  1. Пусть соберутся и проявят свою творческую силу гении, таланты, будущие боголюди, те, кто избран богами и сиддхами для великих деяний, и воплощения великих целей.

  2. Пусть они действуют быстрее, опережая время, творят умнее слепых стихий и процессов, мудрее законов природы.

  3. Наши ученые-гении опишут мир, используя все эзотерические и научные знания вселенной, наши божественные художники и музыканты создадут шедевры, наши архитекторы спроектируют великолепные храмы, а дизайнеры разработают чудесные ландшафты.

  4. Наши учителя воспитают творческих детей-гениев, наши управленцы создадут интегральный сетевой разум, позволяющий каждому чувствовать себя единым со всеми и всей Вселенной.

Так, опираясь на творческую силу, мы создадим новую цивилизацию боголюдей-ариев, мудрецов, гениев, великих святых, йогов и сиддхов.

Мыслить глубже, делать быстрее
40. Мир иллюзии и ограничений бесконечен, так давайте ему противопоставим нашу бесконечную ясность, мудрость, волю, игру в созидание!

  1. Давайте будем играть быстрее, сильнее, более ловко и гибко, опережать во всем силу неумолимого времени, силу иллюзии и ограничений, пока она не застынет послушно и смиренно у наших ног, и не исполнит наше желание – всеобщее вечное счастье!

  2. Для этого мы станем непрерывно учиться, мы будем действовать быстрее и мыслить глубже, мы откроем в себе таланты, воспитаем гениев и вырастим святых.

  3. Мы возьмем за образец для подражания самое лучшее, самое красивое, самое мудрое, что существует в мире из созданного человечеством Земли в науке и культуре.

  4. Мы вдохновим своей мечтой, своими успехами, людей всего мира, показав, что такое жизнь по законам богов, мы первыми станем бессмертными, затем мы пойдем за пределы солнечной системы и выйдя в дальний космос осуществим мечту человеческого детства.

  5. Наши духовные и эзотерические учения будут открывать нам все новые тайны, устремляя нас к звездам и в тонкие миры высших божественных измерений.

  6. Опережающее созерцание, творящее новые системы-мандалы, открывающее новые реальности и генерирующее новые смыслы – вот путь к Великому Переходу!

Бессмертие
47. Чтобы воплотить все наши грандиозные планы, возможно, нам потребуется много времени, поэтому нужно всерьез думать о неограниченном долголетии и бессмертии.

  1. Слив тысячи своих сознаний воедино, в единую сверхразумную мета-систему мы создадим интегральный разум, и устроив коллективную мозговую атаку на ограничения природы –старость, болезни, страдания, смерть мы покорим их!

  2. Опираясь на наши глубокие духовные знания, наши институты найдут технологии бессмертия и вечной молодости для всех.

  3. Словно древние боги, мы – молодые боги, овладеем свободной перезагрузкой сознания в иные носители, распределением сознания и мультителесностью, затем научимся управлять временем и сворачивать пространство.

Мы сделаем свои тела бессмертными и многочисленными, чтобы жить вечно, мы создадим силой разума персональные вселенные, мы покорим время заодно с пространством, мы пойдем туда, куда раньше шли только боги!

Интегральный разум
51. Солидарность, единство, творчество, созидательная активность, талант, креативность, важность творческой индивидуальности – вот девиз нашей эпохи.

  1. Мы привлечем самые новые технологии, совершая открытия и внедряя изобретения, мы будем непрерывно развиваться, создавая сложную, цветущую, ветвящуюся единую сеть, гигантский интегральный мега- разум.

  2. Мы превзойдем нашей быстрой, как свет, мыслью силу ограничений природы, космическую иллюзию-майю, и преобразуем наш полный страданий мир, сансару в божественное измерение чистого видения – мандалу, перейдя в него жить, словно боги.

  3. Мы создадим интегральный разум, где каждый будет всем, и все будут каждым, где постоянное одухотворение, обогащение и развитие своей личности станет естественным смыслом жизни каждого, принося пользу всем. Мы восхитим своей мудростью и вызовем уважение даже неверующих-скептиков.

  4. Благодаря интегральному разуму, распределенному сознанию, искусственному интеллекту новым гуманитарным технологиям мы сможем подсказать направление эволюции каждому человеку, независимо от его религиозной, национальной принадлежности, или в соответствии с ними, учитывая персональное желание каждого.

  5. Мы опередим нынешний мир на тысячи лет, и, уйдя далеко вперед, в будущее, в глубины галактики, в нейро-миры, в интегральный разум, в управляемые вселенные, в сферы, где сейчас обитают только боги, позовем остальное человечество. С высоты космического величия и мудрости богов, мы подскажем всему человечеству направление эволюции.

Crea nuovo profilo