Кто и когда построил Санкт - Петербург на самом деле?

Сегодня я поделюсь своими мыслями о Санкт-Петербурге, что это за город, сколько ему лет на самом деле, попробуем разобраться в вопросе строительных технологий, отливали или вытачивали знаменитые статуи атлантов и колоны.

Еслил я вместе с Михаилом, автором и ведущим канала Протоцивилизация, за что ему выражаю благодарность. Рекомендую подписаться ссылка на канал соратника в описании под видео.

Итак Санкт Петербург, город загадка, большой кусок гранита, как его в шутку называют. Чудом уцелевший город после многочисленных потов и войн.
Начнем с его возраста, я думаю понятно, что Петр Первый не строил Санкт Петербург, и скорее всего даже и не откапывал. Петр 1 имеет к Петербургу такое же отношение как Ленин к Московскому метро.

Чтобы понять когда был построен Санкт Петербург, давайте проверим, куда ориентирован Исаакиевский собор: на современный северный полюс или на допотопный северный полюс?
Еще раз повторюсь, что самые старые сооружения мира, такие как мексиканские пирамиды, дорога мертвых, а также китайские пирамиды сориентированы на допотопный северный полюс, на знаменитую гору Меру в Гиперборее. После катастрофы изменился угол наклона земной оси и сейчас это Гренландия.
Думаю многие хотят узнать, когда это было - я думаю это было до Ивана грозного, когда именно сказать сложно, по Ведам это случилось из-за падения крупного осколка луны Лели в перешеек между Южной Америкой и Антарктидой. Сейчас там пролив Дрейка. Теоретически падение крупного небесного тела в данную область как раз могли изменить угол наклона земной оси.
На спутниковых снимках видны борозды от двигавшегося объекта, видно где он остановился, можно также оценить размеры объекта.
Другие осколки луны в большом количестве находят в Аргентине, они состоят из метеоритного железа. Первые находки метеоритного железа в Аргентине были сделаны испанскими конкистадорами в 15 веке.
Подробнее смотрите по ссылке в описании под видео:

Исаакиевский собор как раз сориентирован на Гренландию, на Гренландию сориентирована и улица Гороховая. Эта улица как биссектриса делит город на 2 части.
Кстати Гор это бог солнца в Древнем Египте.
Через Санкт Петербург проходит Пулковский меридиан, проходящий через Каир, Пирамиды на плато Гиза, и через 12000 километров Пулковский меридиан пересекает город с чисто африканским Названием Питермарицбург

Crea nuovo profilo