Поселение Родовых поместий Рассвет

Поселение «Рассвет» направлено на постоянное проживание людей в своих поместьях. Расположено в экологически чистом районе.

Поселение «Рассвет» направлено на постоянное проживание людей в своих поместьях. Расположено в экологически чистом районе. Удобное расположение около села Талое, в котором имеется вся необходимая инфраструктура. Интернет и мобильная связь устойчивая, имеется АЗС, необходимые магазины, школа, лесопилки, асфальтированная дорога, возможность проведения электричества.

В поселение можно добраться с разных направлений (через Солнечный и Емельяново). Мы специально искали такое место, чтобы люди могли с минимальным изменением своих привычек быстрее обрести и переехать в свои Родовые поместья.

Поместья предоставляются площадью 4 Га, данная площадь позволит без проблем разместить: дом, гараж, баню, хозяйственные постройки, пруд, лесосад, огород, теплицу, помощников по хозяйству (животных) и т.п.

Также считаем, что для переезда необходимо для начала небольшое строение, далее развитие своих проектов, которые начнут приносить достаток для обеспечения себя и дальнейшего обустройства как своего поместья, так и поселения в целом.

国、地域(市): 
Krasnoyarsk Territory (Krasnoyarsk)
コンタクト: 
89659091620 89233709326
和解への行き方: 
Не доезжая пол километра до с. Талое
家族の数: 
1
学校: 
В с. Талое
作成日: 
土, 15 7月 2017
自然(森林、水、地形、天気): 
Ровное поле, рядом лес

アカウントの作成