Чем кормят людей в Америке

Алекс Джонс: "У меня есть сотни правительственных документов, учебников, официальных документов, в которых более восьмидесяти лет элита западного мира обсуждала отравление пищи и воды, чтобы заразить и стерилизовать население... Это описано в книге “Эконаука”, написанной научным “царём” Белого дома Джоном Холдраном. Они говорят о планетарном полицейском государстве, осуществляющем принудительную стерилизацию.

Там говорится о тайных водных системах и пищевой стерилизации населения. И это было написано несколько десятилетий назад, прежде чем он стал “царём” Белого дома. Теперь факты из этой книги во всех новостях. Они передают их публике, как-будто это хорошо.

Всё, что вы видите здесь сейчас – это то, что средний человек купит, когда пойдёт в магазин. Не всё здесь вредное, но многое содержит соединения и искусственные химические вещества, которые являются чрезвычайно токсичными и вредными для вашего здоровья. И они знали об этом всё время, и они одобрили их использование.

Давайте начнём с аспартама (E951). Сейчас невозможно сходить в магазин и купить даже жевательную резинку без добавления аспартама. В 1970-х Searle пытались подтвердить это, и они не смогли. Им потребовалось три попытки, потому что в ходе их исследования большинство обезьян, которых во время эксперимента кормили этой добавкой, умерло или заболело раком. Теперь у нас есть основные новости и ЕС провёл крупное исследование, обнаружив снижение веса при рождении, преждевременные роды и выкидыши у женщин, которые употребляют аспартам. Например, Кока-колу без сахара. Что такое аспартам? Это фекалии бактерий, которые были выведены генетикой. Они могут кормить их токсичными отходами, а фекалии – это и есть аспартам! Он наносит большой вред здоровью. Это делается умышленно, это очень затягивает, но давайте пойдём дальше.

Поговорим о Макдональдсе и куриных макнагинсах. Теперь я вспоминаю, лет 10 назад можно было прочитать медицинские памятки, утверждающие, что в этой еде содержится пластик, используемый в производстве жвачки для рук. По существу, этот тип силикона содержался не только в куриных макнагинсах, но и во многих других полуфабрикатах и пищевых продуктах. Добавление химических веществ в пищу незаконно в любой другой стране мира, но только не в США. Секрет в том, что это было сделано Управлением по Санитарному Надзору специально. Посмотрите на все препараты, которые они одобрили, и, как выяснилось, они сознательно одобрили препараты, вызывающие сердечные приступы и рак.

В ходе Нюрнбергского процесса выяснилось, что нацисты добавляли фторид натрия в воду в трудовых лагерях и лагерях смерти, чтобы население стало более послушным и управляемым. Были сотни университетских исследований, прежде чем Гитлер пришёл к власти. Это форма принудительного лечения. Они признают, что одна миллионная часть фторида натрия более чем в 2 раза повышает риск заболевания раком костей у мальчиков и мужчин. Так как общественность стала образованнее за последние несколько десятилетий, производители стали добавлять его не только в воду, но и в тысячи других продуктов, например, в воду для детей, а она добавляется в детское питание и в кашу. Они начали добавлять 900 частиц на миллион в такие продукты, как яичный порошок – это вызывает снижение IQ, повышает стерильность или вызывает бесплодие вообще. И всё это в таком большом количестве продуктов, которые мы употребляем!

Знаете ли вы, что американцы в течение многих лет ели клонированную говядину и свинину, а теперь появляются другие формы мяса. Давайте рассмотрим лосося. Крупные исследования окончательно доказали, что вид генетически модифицированного лосося на самом деле является скрещенным! Они смешали гены других животных с ним. И когда эта рыба вводится к природному лососю, в течение 40 поколений все настоящие лососи вымирают. И Управление по Санитарному Надзору одобряет это! Они собираются позволить выпустить его в дикую природу. Это даже не лосось, это скрещенная химера! Это как нечто с “Острова доктора Моро”, это кошмар!

Более 80% кукурузы, потребляемой в США, которая также начинает проникать в Европу и Канаду, генномодифицирована. Она растёт за счёт собственного пестицида, находящегося внутри ядра кукурузы, так что насекомые не едят его. Если насекомые не могут это есть и жить, как вы думаете, что произойдёт, когда лабораторные крысы или люди съедят её? У нас есть сотни исследований, показывающих, что это касается не только кукурузы “Монсанто”, но и кукурузы других ГМО компаний. Большая часть кукурузы, которую мы сейчас едим в США, вызвала повреждение органов у лабораторных животных. Исследования также показывают увеличение бесплодия у крыс и морских свинок, которые ели не только ГМО кукурузу, но и генномодифицированные семена хлопка. Исследования, проведённые в Индии, Германии и США, убедительно показали, что, когда коровы питались семенами хлопка, которые остались от урожая хлопка из генномодифицированных сортов, у них случались выкидыши, показатели рождаемости падали, а в большинстве случаев они просто умирали. А что содержится в большинстве обработанных пищевых продуктах? Основные исследования также показывают, что генетически модифицированные культуры убивают пчёл и бабочек-монархов. Они не останавливаются на этом! Теперь они создали генетически модифицированных комаров для борьбы с малярией.

Генетический код планеты уже испорчен в ходе враждебного корпоративного захвата. Много лет назад руководитель “Монсанто” заявил в National Geographic, что это их программа, они хотят, чтобы их культура и их организмы захватили всю биосферу планеты. Основные компании по генной модификации раньше были сосредоточены на 8-ми продовольственных культурах, теперь они расширяются на сотни других растений, буквально изменяя генетический код планеты. Это генетическая диктатура, это генетический вандализм! Вот почему Рокфеллеры построили гигантские бронированные зерновые хранилища по всему миру, а не только за полярным кругом. И они признают, что сделали их в случае, если что пойдёт не так. Они будут играть роль своеобразного Ноевого Ковчега. Так что все эти фальшивые экологические группы ни на что не жалуются, никогда не говорят об истинном экологическом ухудшении.

Они хотят ввести налог на углекислый газ, который выдыхают люди и поглощают растения, для того, чтобы уничтожить индустриальное общество и контролировать каждый аспект нашей жизни. Это большой секрет, это программа сокращения населения. Это эпидемия! Количество сперматозоидов сократилось в западном мире в геометрической прогрессии. Даже правительство предсказывает, что другие поколения будут почти бесплодными. Это религия глобалистов, это их философия! Они хотят оставить планету для себя. В ООН заявили, что по их плану население должно сократиться на 80%. Вы слышали Теда Тёрнера, который называет нас бесполезными едаками и кормильцами?! Он утверждает, что 80% из нас надо уничтожить. Вы слышали принца Филиппа, который хочет возвращения вируса, чтобы он убил большую часть мирового населения. Это всё в новостях, когда они говорят, что у нас в семье “должен быть только один ребёнок, потому что большое количество детей вредит окружающей среде”, и что такой спад рождаемости снижает выбросы углерода. Мы живём под научной диктатурой, а США и Англия – её эпицентры и они расширяются по всему миру. Вспомните эти секретные эксперименты, “Программы стерилизации в США и Европе”, помните, что сделал Гитлер. Он узнал всё что было нужно от евгенистов и семьи Рокфеллеров. Эта культура надвигается на вас и вашу семью. И даже если вы думаете, что мир перенаселён, вы должны понимать, что вы тоже мишень, вы на прицеле!

“Рекомбинантный бычий гормон роста в молоке заставляет восьмилетних девочек переходить в период полового созревания, когда они должны войти в этот период в 12 или 13 лет”. Силикон в куриных макнагетсах и сотнях других обработанных продуктах – аспартам, который является фекалиями генетически модифицированных бактерий. Всё это наносит огромный вред здоровью. Это доказано! Подумайте, это происходит снова и снова!

ABC News 4 года назад: “Вирусный аэрозоль для мяса: обеспечение безопасности пищевых продуктов?”. Они распыляют живой вирус на мясо, чтобы якобы убить бактерии. Они распыляют живую “вакцину” на большую часть мяса, что мы покупаем в магазине. Всё становится хуже: нефтяные дистилляты или токсичные отходы, которые остались от нефтеперерабатывающих заводов, они берут эти десятки миллионов фунтов токсичных отходов (фтор, ртуть, свинец) и сбрасывают их на посевы, якобы в качестве удобрения. И что же такие культуры, как помидоры, кукуруза, картофель будут делать? Они вытянут все токсины из земли. На самом деле учёные в течение многих лет использовали растения для того, чтобы очистить загрязнённую землю. И эти самые растения вы едите!

Вашингтон Пост сообщил в январе 2009 года о том, что исследование показало, “почти треть из 55 самых популярных брендовых продуктов питания и напитков содержат ртуть”. Несмотря на то, что люди в Европе на протяжении 20 лет боролись с генетически модифицированной пшеницей, кукурузой и другими культурами, которые сажались на их родине, теперь ЕС прогнулись и приняли их. США являются полигоном для всего этого, это одобряется! Люди, которые работают на эти корпорации, не знают, что происходит. Люди, которые работают в магазинах, не имеют ни малейшего понятия, что происходит. Это затрагивает всех нас, это наносит вред всем! Много различных форм рака, сахарный диабет, большое количество разнообразных заболеваний, в крупных исследованиях всё это было связано с токсическими добавками, которые находятся в нашей пище и воде.

У меня даже не было времени для обсуждения глутамата натрия. Я взял интервью у нейрохирургов, неврологов, учёных. Это эксайтотоксин, он разрушает печень и содержится в десятках тысячах продуктов! Мы можем сказать “Нет!”, мы можем восстать против этого! Но если у вас есть сосед, который даёт воду с добавлением фторида своему ребёнку, пожалуйста, предупредите его. Если у вас есть соседи, которые едят чипсы, содержащие глутамат натрия, предупредите их. Если вы знаете людей, которые питаются обработанными продуктами, содержащими ГМО – предупредите! Не давайте их вашим детям. Если вы хотите умереть – это ваше дело, но не вредите вашим детям! Не делайте этого!..

В заключении я хочу поговорить о некоторых положительных моментах. Около 15 лет назад вы не могли найти натуральные продукты на полках магазинов, а сегодня около половины того, что вы видите – натуральное. Всего несколько лет назад во всём молоке содержался гормон роста, теперь сложно найти молоко, в котором есть гормон роста, потому что потребители сказали ему “нет”. Несколько лет назад невозможно было найти зубную пасту без фторида натрия – теперь их масса, они начинают занимать своё место на полках и вытеснять основных производителей зубных паст, у которых на тюбиках написано “если вы проглотите её – немедленно звоните в токсикологический центр”. Даже Colgate убирает фторид из зубной пасты. Люди заявляют, что не хотят отравиться, они понимают, что происходит, и индустрии приходится им отвечать, отвечать тем людям, которые не хотят принудительно быть отравленными через пищу и воду.

Вы знаете, что сигареты вредны, но всего 20 лет назад производители сигарет предстали перед конгрессом и заявили, что это теория заговора. А потом вышли и другие документы, согласно которым они знали, что сигареты смертельны. Я видел много исследований о том, что добавляется в нашу пищу и воду – и это гораздо хуже, чем сигареты! Они являются самыми масштабными убийцами в этой стране. Вы можете проверить факты для себя. Я прошу провести вас собственное исследование и выяснить, что на самом деле самые опасные места в мире – это продуктовый магазин и водопроводная вода в вашем доме!..

“Мерилэнд запретил химическое вещество бисфенол А, связанное с проблемами здоровья”. В статье говорится, что оно связано не только с импотенцией, но и с более серьёзными побочными эффектами. “В четверг запрет на вещество вступил в Мерилэнде. Мерилэнд стал четвёртым штатом США, запретившим бисфенол А, известное как BPA, которое вызывает раннее половое созревание, детское ожирение, аутизм, репродуктивные проблемы, рак молочной железы и другие проблемы со здоровьем”. Этот химикат часто встречается в детских бутылочках и прозрачных пластиковых контейнерах для еды и воды. DPA, предполагают, попадает в содержимое контейнера при нагревании. Тысячи форм пластика, это был только один, принятый в последние 50 лет во всём мире".

アカウントの作成