Участок 2,2Га в Калужской области. В биосферном заповеднике

УЧАСТОК 2,2 ГА В ОКРУЖЕНИИ БИОСФЕРНОГО ЗАПОВЕДНИКА

Продаем Участок в связи с переездом в другую страну ( деревня Миленки Земли С/Х назначения / Крестьянско-фермерское хозяйство) в окружении заповедного леса.

Биосфе́рный запове́дник (в окружении национального парка "Угра") — особо охраняемая природная территория, создаваемая с целью сохранения природных экосистем и генофонда данного региона, изучения и мониторинга природной среды в нём. Под эгидой ЮНЕСКО.

Кадастровый номер 40:04:081601:75

Место для души. Одно из крупных эко поселений в России, в окружении национального парка Угра. Много интересных людей, семей с детьми. Регулярно происходят мастер - классы, кружки, праздники. Поселение Милёнки создано в 2006 году. На сентябрь 2016 года более 100 семей. Из них 64 (!) семьи постоянно проживают (зимуют). Здесь строят дома, растят сады и огороды, учат детей, поют, танцуют и творят.

Наш участок граничит с этим поселением и в то же время это отдельный участок в частной собственности.

По соседству находится знаменитый архитектурный музей под открытым небом Никола - Ленивец. Красивейшая природа, леса, поля, река Угра в 10 минутах езды. Рядом 2 чистых лесных ручья. На территории сосны, березы, крапива, много грибов и земляники. Тихо, уединенно. Проводится электрификация. Межевание проведено. До ближайшего населенного пункта 5 минут на авто. Там школа и продуктовый. Дорожное сообщение с Москвой: электричка из Кондрово, либо по калужскому направлению на авто около 3х часов.

Документы на перерегистрацию поданы и в апреле можно оформлять на земли под садоводство. Сейчас числится как сельхозназначение, но после марта будет другая цена.

По всем вопросам пишите звоните прямо сейчас.
Телефон 89778359688 Амид

アカウントの作成