Сохранение зеленых берегов р.Смоленки от застройки

Мы просим всех, кто читает эту информацию, поддержать петицию по сохранению берегов Смоленки (Санкт - Петербург) от застройки: https://vk.cc/6TT07p .

Мы просим всех, кто читает эту информацию, поддержать петицию по сохранению берегов Смоленки (Санкт - Петербург) от застройки: https://vk.cc/6TT07p . Здесь растут более 500 высоких деревьев, богатый растительный покров, проходят миграционные пути птиц, сформирована самодостаточная экосистема, которая поддерживает в т.ч. и жизнь реки.
Речка Смоленка - это одновременно и "зеленые коридоры" Васильевского острова, и "легкие" Санкт - Петербурга, и центральная ось архитектурного ансамбля "Морской Фасад Ленинграда"- парадного выхода города к морю. Вся природная жизнь острова располагается вдоль берегов Смоленки. Но в настоящее время ей грозит уплотнительная застройка в устье, как раз там, где растут высокие деревья. Эти участки очень любят люди. Здесь они гуляют, отдыхают, загорают, любуются природой. Это соловьиные места.
Подпишите, пожалуйста, петицию!
Поддерживая нашу петицию, Вы поддержите и сохранение неповторимого образа Санкт — Петербурга, который создается не уплотнительной застройкой, а единством композиции, архитектурными ансамблями, панорамами и парковыми комплексами.

国家,地区(城市): 
列宁格勒地区
电话,地址:: 
г.Санкт - Петербург, Васильевский остров https://vk.cc/6TT07p

创建新帐号