Грудное вскармливание - фундамент здоровья человека

"Я осмотрел около 600 доисторических черепов и обнаружил, что у доисторических людей были очень хорошие прикусы, мало кариеса и красивые формы лица (костная структура лица). Мои наблюдения совпадают с исследованиями др. Вестона Прайса и других. Не нелепо ли то, что сегодня 75-85% детей в западных странах сосут пустышки и у 89% есть какая-либо форма неправильного прикуса? Это не просто совпадение.

Я потратил на исследование деформаций полости рта около тридцати лет. Около десяти лет – на исследование апноэ. У меня нет своих детей. У меня нет прямой связи с индустрией грудного вскармливания (я иногда выступаю перед людьми, которые работают в этой области). У меня нет никаких других оснований поддерживать грудное вскармливание, кроме как личного убеждения, основанного на моих исследованиях о том, что грудное вскармливание – фундамент здоровья человека.

На основании моих исследований я утверждаю, что грудное вскармливание на протяжении минимум одного года критически важно для нормального развития полости рта, дыхательных путей и формы лица. Для этого ребенок должен научиться перистальтическому/колебательному движению языка. Грудное вскармливание развивает периоральные мышцы. Самый значительный период черепно-лицевого роста происходит в первые четыре года жизни. Раннее развитие влияет на наше здоровье до конца жизни.. "

Др.Брайан Палмер (США) - врач-стоматолог, который известен во всем мире своими презентациями о том, как грудное вскармливание влияет на развитие полости рта, дыхательных путей и формы лица, а также на темы, связанные с грудным вскармливанием - младенческий кариес, анкилоглоссия, храп и синдром обструктивного апноэ, синдром внезапной десткой смерти.

创建新帐号