ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ ТРАВАМИ

Вчера мы писали, что кислотная мантия кожи является важнейшей защитой от бактерий и микробов. Но она очень чувствительная к щелочным моющим средствам (вроде мыла). ?

? Чем же тогда мыть кожу?
Идеально для этого подходят измельченные в муку растения. ?
Традиционно во многих культурах люди мылись смесью муки и растущих в регионе лекарственных растений. ? Когда мы очищаем кожу растениями, мы убираем всю грязь и мертвые клетки верхнего слоя, одновременно сохраняя липидный и кислотный слои здоровыми. Такое очищение получается максимально бережным и полезным для кожи. ?
? В этом мудрость традиций и современных знаний о косметологии!

? Для производства натуральной косметики "Фабрика трав" измельчает травы на специальном оборудовании в мельчайшую фракцию. Размер помола очень важен - частички должны эффективно убирать мертвые клетки рогового слоя кожи, но с другой стороны, не травмировать ее. ⚠Поэтому для лица и для тела у нас разные продукты. Фракция помола трав для лица меньше и нежнее. ? И в маску мы добавляем немного глины и муки, усиливая очищающие свойства. А в скрабах есть масла от свежесмолотых абрикосовых и ? виноградных косточек для питания тела.

Состав скрабов и маски - 100% натуральный, только измельченные растения. Технология производства позволяет не добавлять в них консерванты. ☝


? Купить нашу продукцию можно в магазинах-партнерах или непосредственно интернет-магазине производителя:
1. Скрабы для тела - http://fabrikatrav.ru/categories/telo
2. Маски для лица - http://fabrikatrav.ru/categories/liczo

фабрикатрав #солнечныйзайчик #корпорациясолнца #зубнойпорошок #натуральнаякосметика #маскадлялица #скраб #косметикаиз_трав

创建新帐号