НАСТОЯЩАЯ НАХОДКА!

ЭТО ЧУДО-СРЕДСТВО!!!????
Гигиеническое средство для ухода за полостью рта. Содержит частицы серебра, обладающие антимикробной, противовирусной и противогрибковой активностью, способствует выведению токсинов и солей тяжёлых металлов из организма, оказывает мощную поддержку иммунитету. Это революционный препарат, созданный на основе прорывной технологии транспорта и доставки частиц коллоидного серебра. Всего за несколько минут обеззараживает все известные патогенные для организма человека микроорганизмы: вирусы, грибки, бактерии. Входящие в состав соли кальция и витамин С - укрепляют зубы и дёсны.

Фармакологическое действие:
Argent Max (Colloidal Silver). Коллоидное серебро - бактерицидное, противовоспалительное средство для наружного и внутреннего применения; способствует выведению токсинов и солей тяжёлых металлов из организма, оказывает мощную поддержку иммунитету.

Показания к применению:
"Аргент-Макс" может дать положительный эффект для профилактики:
кариеса и пародонтоза;
тонзиллита и ангины;
ОРВИ и гриппа;
заболеваний кожи, включая мелкие травмы и укусы насекомых;
кишечных инфекций;
грибковых заболеваний (кандидоз).

"Аргент-Макс" - это уникальная запатентованная бактерицидная композиция на основе коллоидного серебра. Обладает антимикробным, антивирусным, противогрибковым действием. В её состав входит также витамино-минеральный комплекс, содержащий в том числе легкоусвояемые соли кальция, включая аскорбат кальция (витамин С).
В отличие от известных средств, которые реализуются в виде раствора коллоидного серебра, "Аргент-Макс" является продуктом высоких технологий и представляет собой порошок, содержащий коллоидное серебро.

"Аргент-Макс" имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими средствами, содержащими серебро, для описания которых обратимся к некоторым аспектам применения серебра и его соединений в лечебной практике.
Присоединяйтесь к нашей дружной компании https://aur-ora.com/ и приобретайте продукцию со скидкой здесь http://aur-ora.com/auth/registration/?ref=955315946822

创建新帐号