НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 23.08.2018 ПО АРКАНАМ СУД, ЖРЕЦ, МАГ, ВЛЮБЛЕННЫЕ, ИМПЕРАТОР, ОТШЕЛЬНИК, МАГ, ДЬЯВОЛ

Аркан Вибрации дня: Суд
Арканы Выражения: Жрец, Маг
Арканы Задач дня: Влюбленные, Император
Арканы Препятствия: Отшельник, Маг
Ловушка дня: Дьявол

Суд говорит, что сегодня благоприятно уделять больше времени и внимания семье. Члены Вашей семьи могут обратиться к Вам за помощью, и важно помочь. Благоприятно передавать знания и семейные традиции детям. Влюбленные на позиции Задачи дня говорят, что сегодня важно проявлять заботу о своих близких людях. Благоприятно заниматься домашним хозяйством и приготовлением пищи. Император говорит о том, что ко всем делам сегодня важно подходить с точки зрения профессионала.

Жрец на позиции Аркана Выражения говорит о том, что сегодня хорошо заниматься духовным развитием и передавать духовные знания людям. Так как Жрец сегодня развернулся в свое отрицательное положение, то возможны интоксикации, конфликты с отцом и мужчинами, чего следует избегать. Жрец находится под влиянием Меркурия и стихии Воздуха. Это говорит о том, что сегодня может проявиться стремление навязывать свою точку зрения о том, как правильно жить, критиковать других людей. Этого следует избегать.

Маг также благоприятствует получению и передаче знаний. Но он, как и Жрец, сегодня развернулся своей отрицательной стороной. Поэтому возможны трудности в подборе слов и запоминании информации. Этот Аркан имеет энергии Солнца и стихии Огня, что также говорит о том, что сегодня может проявиться стремление навязывать свое мнение другим людям через давление на них, импульсивность. Очень важно это отслеживать. Маг также находится на позиции Препятствия и может давать разногласия с братьями и сестрами и нежелание учиться, а Отшельник по соседству с ним говорит о нашей потребности в эмоциях и одобрении других людей. Все это также важно отслеживать, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Из чего на ваш взгляд складываются прогнозы на день? Какие-то определённые вибрации Вселенной, коллективное сознание или что-то ещё влияет?
23 8月
Вибрации Вселенной
24 8月
Понятно :)
24 8月

创建新帐号