НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 24.08.2018 ПО АРКАНАМ МИР, ВЛЮБЛЕННЫЕ, ЖРИЦА, КОЛЕСНИЦА, ЖРЕЦ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, ЖРИЦА, БАШНЯ

Аркан Вибрации дня: Мир
Арканы Выражения: Влюбленные, Жрица
Арканы Задач дня: Колесница, Жрец
Арканы Препятствия: Колесо Фортуны, Жрица
Ловушка дня: Башня

День сегодня очень благоприятен для поездок. Целых три Аркана (Мир, Колесница и Жрец) говорят нам об этом. Мир открывает нам дороги в другие государства, говорит о том, что хорошо пройдут деловые поездки, путешествия и переезды за границу. Легко пройдет изучение иностранных языков. Колесница дополнительно дает задачу получать знания, поэтому сегодня хорошо пройдут обучающие мероприятия. Да и просто посидеть за хорошей книгой тоже будет хорошо. А вот решение финансовых вопросов стоит отложить на более благоприятный период. Сегодня могут появиться мысли о том, как достать денег, как их быстро заработать. И прислушиваться к этому не стоит. Также неблагоприятно приобретать и продавать имущество, особенно недвижимость.

Жрец говорит о том, что во второй половине дня могут начать напрягать временные рамки, поэтому лучше постараться выполнить все дела в первой половине дня и позаботиться о возможности перерывов.

Влюбленные сегодня дают нам задачу уделять побольше времени семье и второй половинке. Сходите куда-либо вместе или обеспечьте совместный досуг. Этот Аркан сегодня разворачивается отрицательной стороной. Он имеет энергии Венеры и стихий Земли, Воды и Воздуха. Поэтому сегодня может быть излишняя чувствительность, ранимость, излишне материальный подход к отношениям. Это важно отслеживать.

Жрица дает задачу проявлять заботу о своих близких людях, особенно женского пола: женах, матерях, дочерях. Поэтому не стесняйтесь проявлять свою любовь к ним и постарайтесь ограничить требовательность. Жрица сегодня также развернута отрицательной стороной. Этот Аркан находится под влиянием Луны и стихии Воды, что еще раз говорит о том, что сегодня может проявляться эмоциональность и обидчивость, сомнения, стремление "закрыться" от других людей, излишнюю подозрительность. Поэтому полезно сегодня контактировать с водой: пить побольше водички, смотреть на воду, находиться рядом с водоемами.

创建新帐号