В это воскресенье Москве пройдет презентация уникальной книги «Счастье – это состояние ума»

В это воскресенье Москве пройдет презентация уникальной книги «Счастье – это состояние ума» знаменитого на весь мир духовного учителя и практика Гьялванг Друкпы. Его Святейшество Гьялванг Друкпа — буддийский учитель и духовный лидер линии друкпа кагью — одной из крупнейших традиций тибетского буддизма.

В своей книге Его Святейшество Гьялванг Друкпа устраняет все заблуждения, которые обычно заслоняют истинный смысл счастья. Эта книга может не только помочь вам развить позитивное отношение к препятствиям на пути к счастью, но и научит принимать свою собственную жизнь такой, как она есть.

Книга «Счастье – это состояние ума» состоит из нескольких частей. Из первой мы узнаем, что такое счастье, о препятствиях на пути к нему, а также ознакомимся с первыми уроками медитации. Во второй части книги нас ждут советы, которые помогут достичь состояния счастья в уме. Третья часть книги направлена на убеждение читателя, что делиться счастьем – это важно.

Помимо презентации книги, Его Святейшество Гьялванг Друкпа проведет лекцию на тему: «Как работать со стрессом и кризисом в жизни» и ответит на вопросы гостей мероприятия. В завершении - практика медитации для снятия напряжения, познания своего ума и его истинной природы.

Вход свободный для всех желающих.

07.10.2018 в 15.00
Центральный Дом Литераторов
Москва, ул. Большая Никитская, дом 53

Подробнее на сайте: http://drukparussia.org/pages/drukparussia/

Успокоить ум и постичь любовь - путь к Богу!
5 10月

创建新帐号