Источник Силы | Центр духовного развития

Центр развития Источник Силы - первая в Мире команда единомышленников, которая транслирует в Мир самые важные для человечества энергии – энергии чистой, светлой, безусловной Любви.

Центр развития Источник Силы - первая в Мире команда единомышленников, которая транслирует в Мир самые важные для человечества энергии – энергии чистой, светлой, безусловной Любви.

Наша Миссия - Жить для вас. Отдавать себя до последней капли ради вашего Блага и Блага Планеты Земля.

Наш Центр проводит:
- Авторские курсы;
- Иммерсивные шоу;
- Семинары;
- Уникальные Личные Консультации, на которых вы сможете получить пошаговую инструкцию-приложение к вашей счастливой жизни, а также узнаете алгоритмы и коды, заложенные в вас Вселенной в момент рождения;
- Благотворительные вечера;
- Внесистемные обучения с персональным инструктором;
- Конференции;
- Удаленные, Выездные, Корпоративные Мероприятия по заказу организаций любой сферы деятельности для сплочения Коллектива и создания тёплого дружеского пространства. Индивидуальный подход и конфиденциальность гарантируем.

Интеллектуальной собственностью нашего Центра являются уникальные программные постановки, театральные элементы, ситуационные модели, основанные на личном опыте развития сознания. С помощью этих каналов мы создаем невероятную атмосферу, которая дает эффект полного глубинного погружения.

Каждое соприкосновение с нашими энергиями - это праздник души.

Слезы радости, объятия, укрепление веры в себя, в свои силы, понимание своего жизненного пути, понимание как сделать счастливым мир вокруг.
Вы уже никогда не будет таким, как прежде. Откроются каналы восприятия, которые система старалась выключить на протяжении всей жизни.

Мы поможем вам найти ваше предназначение.
Мы поможем вам раскрыть ваше сердце, как бы глубоко не хранился в нем Истинный Свет.
Мы поможем вам обрести Силы, чтобы сделать Мир вокруг добрее.

Если вы узнали о нашем Центре, если открыли эту страницу, значит, вы готовы выйти на новый уровень осознания.

Наша любовь всегда с вами.

国家,地区(城市): 
莫斯科地区
电话,地址:: 
Москва, Спартаковский пер., дом 2, строение 1, 6 подъезд, крыльцо справа +7 (909) 909-17-73

创建新帐号