ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ: 24-25 ОКТЯБРЯ -Полнолуние.

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ: 24-25 ОКТЯБРЯ -Полнолуние.
Но полнолуние не простое,а УСИЛЕННОЕ В ДВА - ТРИ РАЗА за счёт редкого явления-БОЛЬШОГО КРЕСТА,образованного Солнцем,Луной,Узлами и Ураном!

Само полнолуние - это сильнейший энергетический период!

Все почувствуют сильнейший прилив жизненных сил-это ДАР энергии от Вселенной,который необходимо разумно инвестировать, а не потратить впустую!

Даётся энергия для разрыва старых отягощающих отношений, можно будет выйти из неприятных затянувшихся ситуаций, сдвинуть с мертвой точки застоявшиеся проекты.
Все то, за что мы особенно держимся и боимся потерять, все то, что составляет для нас ложный смысл жизни, который зачастую мы вкладываем в отношения с кем-либо или обладание чем-либо, будет проходит через жесткий кризис и сопровождаться драматичными обстоятельствами — конфликтами, потерями, разрывами.

Если вы чувствуете себя профессионалом в какой-то сфере,то сможете получить дополнительный импульс к развитию, уйдут мешающие люди,жизнь станет более интенсивная.

Особо обострены будут темы взаимоотношений и финансов! Не стоит делать больших покупок и не спешить с началом долгосрочных проектов.

Большой шанс развить мелкие конфликты,проблемки в большие, нужно особо тщательно контролировать свои эмоции!

Кому будет тяжело в этот период, надо вспоминать о хороших периодах в жизни(это наши ангелы-хранители).

Смысл полнолуния: высвечивать,делать очевидными слабые искусственные места, обнажать правду!

Эффект от этого полнолуния будет влиять еще около двух недель после его завершения.

26 октября может быть суетный день, можно будет доделать много рутинных дел.

С 28 октября быстрый Юпитер, Меркурий,прямой Сатурн способствуют продвижению давнейшних проектов.

СЕГОДНЯ:

20 октября -день Экадаши, все что будет связано с очищением организма,усилиться в несколько раз! День благоприятен для встреч,покупок,обмена сообщениями, возврату к ретроотношениям и ретроситуациям для логического их завершения.

22-23 октября скопится много нерастраченной энергии. Важно сходить в тренажерный зал, физически активно провести время- сбросить избыточный потенциал энергии,чтобы она не пошла на разрушение нас самих!


Вцелом, октябрь месяц ретро Венеры подводит итог целого года движения самой большой планеты Юпитера в Стрельце(год погружения в себя, выстраивания взаимоотношений..), сейчас идет своеобразный экзамен!
Старые связи возвращаются для того чтобы поставить в них точки над и, идёт переосмысление жизненного пути, подведение итогов и подготовка к новому этапу развития.

С 5 ноября начнется новый очень успешный период, который продлится целый год до декабря 2019 - Юпитер войдет в свой дом Стрелец, многие почувствуют облегчение, новый период позволит реализоваться во внешнем мире масштабным проектам, все что мы накопили, познали, выстрадали за предыдущий период, мы сможем реализовать в новом-Вселенная будет нам в этом активно помогать!


Кто хотел ОБУЧИТЬСЯ Астрологии, Нумерологии, СПЕШИТЕ!!! Сегодня последний день можно приобрести курс со СКИДКОЙ!!!! За подробностями ПИШИТЕ в личку: https://vk.com/id353088720

Благодарю, есть нюансы но вообщем хорошо!
22 10月

创建新帐号