поселение родовых поместий Лучистое Джанкойского района в Крыму

в северо= западной крымской степи в поле неподалеку от сел Яркое и Славянка расположились два лучика нашего поселения родовых поместий Лучистое.

в северо= западной крымской степи в поле неподалеку от сел Яркое и Славянка расположились два лучика нашего поселения родовых поместий Лучистое. До ближайших городов 18 км, до ближайшего морского побережья 80км, каштановый чернозем и солнышко позволяют выращивать все огородные и садовые культуры вплоть до граната и инжира. Каждое поместье автономно обеспечивает себя водой и электроэнергией это альтернативные источники. Пять семей живет постоянно и несколько живут в дереве рядом с поселением. Земли взяты в собственность под ЛПХ. Есть участки для приобретения тех, кто еще ищет свою Родовую землю. Мы будем рады добрым соседям!

国家,地区(镇): 
克里米亚
电话,地址:: 
+7978 8 104638 Крым г.Джанкой
如何达成和解?: 
Джанкой село Яркое и от остановки в поле 3 км.
关于我们: 
к контакте группа Родовое поместье и страничка Светлана Услова содержат и видео ролики и заметки о нас
家庭数: 
7
学校: 
п.Яркое, семейное образование
项目: 
совместные сельхоз работы, строительные работы, развитие ремесел
创建日期: 
周二, 19 二月 2019
基础设施: 
общественный участок, домик для встреч на нем в процессе строительства
假期和事件: 
Общие встречи и благоустройство ощего участка 1 раз в месяц. Праздники летнего и зимнего солнцестояния и весеннее и осеннее равноденствия, дни рождения по желанию и возможности.
自然(森林,水,救济,天气): 
крымская степь, лесополосы, маленькая речушка Мирновка, лето до 45 градусов, зима до минус 15
土地成本,条件: 
Земля в собсьвенности, стоимость может быть 30 или чуть более тыс. рублей как договоримся с хозяином. Условия - знакомство и согласие всех проживающих семей. Отсутствие вредных привычек и желание жить на своей земле, без религиозного фанатизма.

创建新帐号