Как найти свое предназначение

Сотворчество - это когда вы действуете, месте со своим духовным началом (Душой и Духом)...

Если взять отдельного человека, и представить его, как пассажира поезда, то тело это будет пассажир, а его душа и дух, это поезд. Рельсы, станции, развязки на пути и многое другое - это Вселенная и Бог.

Представим, что пассажир попался буйный и все время чудит, то он хочет делать одно, то дергает за стоп-кран, объявляет, что едем не в ту сторону, то пытается вылезти в окно, то устраивает драку с пассажирами других поездов.

Примерно, так выглядит человек, который не следует целям своей души.

Т.е. его духовное начало хочет и двигается в одном направлении, а он сам в слепых попытках пытается двигаться в другом.

Тут нужно понимать, что поезд (Дух и Душа) будет побольше, чем пассажир, и силушки у него побольше, да и терпения хватает.

Если пассажир вышел погулять на станции, забыл, что его ждет поезд, пустился достигать разные «цели», которые ему вообще не нужны, то поезд будет его терпеливо ждать, когда пассажир одумается.

Тут небольшое пояснение: когда я говорю, что человек вышел из поезда, я не имею в виду, что человек как-то разъединился со своим духом, это невозможно, просто он забыл про него и занимается какими-то делами.

Весь трюк в том, что на поезде ехать все-таки быстрее, чем пешком.

И если человек действует совместно со своим Духом и Душой, то дела у него будут получаться определенно лучше и быстрее.

Это называется сотворчество, когда сознание, душа и дух действуют в одном направлении.

Если у вас что-то не получается, то задумайтесь, а то ли вы делаете, может быть стоит обратно «влезть в поезд».

Что делать, чтобы почувствовать свое предназначение?

Первое - это проработка основной травматики, т.к. если посреди вас кипит буря негативных эмоций или чувства вины, стыда, нелюбви к себе, то это будет создавать определенные помехи для связи с вашим духовным началом.

Т.е. первая задача - привести свои подсознательные убеждения, программы в порядок, чтобы они не создавали помехи сотворчеству.

Внимание нужно обратить на: родовые программы, духовную память, детство, эмоциональную сферу, внутренние конфликты (например, работа с субличностями), вредные привычки и растрату энергии.

Второе - учитесь доверять своей интуиции и Вселенной (духовному миру).

Важно понимать, что если вы поняли куда хочет привести вас поезд, если поняли, что вам тоже туда надо, то не нужно сопротивляться, а нужно помогать поезду вас вести. Нужно позволять Вселенной синхронизировать вас с нужными людьми, смотреть за подсказками, трудиться и испытывать положительные эмоции.

Тогда у вас все будет получаться, а цели будут достигаться гармонично и с удовольствием.

И после достижения целей вы будете чувствовать не пустоту, а настоящую радость, т.к. настоящая радость появляется при достижении Целей Вашей Души.

创建新帐号