Дизайн интерьера

Современный дизайн интерьера кроме того, что визуально выглядит стильно и красиво, должен создавать и обеспечивать комфорт и безопасность.

Современный дизайн интерьера кроме того, что визуально выглядит стильно и красиво, должен создавать и обеспечивать комфорт и безопасность. Создать стильный дизайн интерьера можно используя приемы композиционного формообразования, а также метод художественно-образного моделирования.
На основании сбора информации о будущем проекте, наши специалисты проводят тщательный анализ приоритетов, изучают требования клиента, ограничения и пожелания (архитектурные, стилевые, финансовые). Только после этого они приступают к выработке идей и концепций, персонал дизайн студии разрабатывает всевозможные схемы на основе базового плана и зонирования помещения.
Как правило мы предлагаем нашим клиентам несколько возможных вариантов дизайна и разработки отдельных композиций. Относительно стилей, то приоритеты выбирает заказчик, мы разрабатываем дизайн интерьера в классических и современных стилях без каких либо ограничений и уже сам клиент выбирает то, что ему нравиться больше.
После, заказчик осуществляет выбор варианта, который его устраивает, уточняются детали. Мы можем предложить вам эксклюзивный дизайн детской комнаты, разработать концепцию и уникальный дизайн кухни и дизайн кухни студии, наш дизайн в ванной и дизайн санузла не оставит вас равнодушными.
Вы будете приятно удивлены качеством и уровнем услуг, которые мы вам предоставляем.

电话,地址:: 
Хотинская, 43 +380951054285

创建新帐号