!

Пошёл 2-й день моего предстрожайшего поста (голодания) на святой воде.
Как и стоило ожидать, 1-й день был самым тяжёлым и сложным, ибо, не говоря уже о чувстве голода, пришлось 2 раза выходить, при жаркой температуре атмосферы, на улицу, дышать выхлопными газами, ездить на автобусах и метро и даже помог одной старушке поднять хозяйственную тележку по лестнице, причём я сделал это одной левой рукой - это для тех, кто по неосведомлённости и неблагоразумию своим считает, что без мяса в рационе у человеческого индивида не будет силы, а здесь - смотрите, во мне после 3-х лет вегетарианства, а теперь ещё и вообще без еды есть сила.
Сегодня уже самочувствие более положительно. Чувство голода время от времени ещё возникает, однако, оно уже примерно в 2 раза тише, чем в 1-й день. В области грудного отдела пищевода чувствуется лёгкий огонь, а в горле неприятный привкус. Явно, что моё биологическое тело перестраивается на новый режим работы.
Продолжаем согласно стратегии.
Господи, благодарю Тебе за то, что Ты привёл меня к этому. Тело плотское моё усмиряю и душу мою совершенствую ради Тебя и во имя Твоё. Славься!

Registration