Юноша сыроед в Швейцарии которому 181 год

Он родился в России, а сейчас живет в горах, в Швейцарии и ведет свое собственное хозяйство. Красивое, молодое, очень крепкое, накачанное тело, золотые длинные волосы и блестящая кожа. Светлый юноша. И очень мудрый и осознанный. Он просто угадывает мысли.

К сожалению, он взял с меня слово, что я о нем не буду рассказывать ничего больше этого, потому что он желает сохранить свою личную жизнь непрекосновенной.
Да и нечего особенно рассказывать. Живет он просто, как будто беден.
Но вот об образе жизни, о том как он живет и что он мне рассказал - я могу вам передать.

Питается он только свежими, сырыми дарами природы, пьет свежее молоко и ест мед. Однако, он говорит, что такое питание - это совсем не достаточное условие для бесконечной жизни. Основную роль играет то, к чему человек стремится. Чего желает. Кем хочет быть. И какой у него образ мыслей.

По его словам, в теле прожить можно сколько угодно, придерживаясь правильного образа жизни. Хоть тысячу лет (глядя на него, это очевидно, ведь в 181 год оставаться юношой.. это выше любых высот). Все это время ум будет набираться опыта, мудрости, и постигать мир все глубже. И тогда будет возможность перехода на новый уровень жизни, о котором он мне не много рассказывал, - сказал, что это сложно понять.

Он говорит, что питание свежими, сырыми дарами природы - это необходимое условие для Здравия. Однако советует не зацикливаться на питании, а основное внимании уделить своей добродетели и хорошим поступкам и совершенствованию своего Духа.

В общем, я хотел сказать, что вы на правильном пути.

Автор: Даниэл Чи

创建新帐号